Все Заговоры

Заговор от неприятностей в жизни: читать в домашних условиях

Заговор от неприятностей в жизни

Обеспечиваем хорошую тягу вентиляционного канала, нагреваем сковородку до легкого дымления, читаем заговор и — проблемы становятся не более критическими, чем едва угадываемый дымок. Сложности рассеются и те, что занимают нас теперь, и — что будут зарождаться незаметно для нас.

Обряд

На кухне одну занавеску оставляем как есть, другую же временно подвязываем шнурком или узлом из самой шторки. На чёрную сковородку бросаем 9 зонтичков гвоздики, зажигаем небольшой огонь, становимся прямо перед плитой.



Закрываем глаза, читаем наизусть заговор. Если время от времени сбиваемся, это говорит о наличии предпосылок для проблем и духовного негатива, при этом — случайные ошибки и оговорки не уменьшают эффективности ритуала.

Нужно читать, не открывая глаз, а ориентироваться вслепую. Почувствовали усиливающийся аромат специи с появившимся пока ещё слабым запахом горелого — на ощупь выключите нагрев.

Гвоздику соберите целлофановым пакетом и выбросьте в окно, сковороду в горячем виде сполосните водой, скажите «Превратности да неприятности, нет вас при мне и не будет, аминь».

В завершение — в то же окошко, куда выкинули жжёные специи, бросьте вслед и мелкую монету. Деньгу для откупа лучше заранее положить возле порога кухни. Оберег от проблем действует примерно 4 недели.

Заговор от неприятностей в жизни:

К месяцу сладкий дымок поднимается, воскурением всякое лихо изгоняется, луна глядит, пособляет, от недоброго защищает.

Комментарии

  • Здравствуйте, Гела, скажите пожалуйста, я забыла шторку подвязать, что будет теперь. Очень переживаю по этому поводу

    • Здравствуйте! Не переживайте — ритуал должен сработать. При необходимости, через 2 недели можно повторить. Но только в том случае, если вы не увидите реального эффекта от ритуала.

      Удачи!

  • Здравствуйте, у меня возникли вопросы. 1 если занавеска одна кухне? 2 лунная фаза? 3 если у кухни нет порога(студия) 4 можно ли выбросить с балкона, а не из кухонного окна?

    • Здравствуйте, Маруся!

      1. Тогда нужно занавеску подвязать шнурком (веревочкой, нитью).

      2. Фаза луны — любая.

      3. Тогда нужно положить в любое место на кухне (имеется ввиду на полу).

      4. Да, можно выкинуть из кухонного окна.

      Желаю вам успехов!

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ