Все Заговоры

Заговор чтобы парень предложил встречаться: читать в домашних условиях

Заговор чтобы парень предложил встречаться

Очень простой, но при этом мощный ритуал. Магия, которая действительно работает. Как сделать так чтобы парень предложил вам встречаться? Прочитайте этот заговор и ваше желание исполнится в ближайшее время.

Что нужно для ритуала:

  1. Лепестки красной (алой) розы — свежие;
  2. Губная помада любого цвета;
  3. Лист бумаги — можно взять любую бумагу;
  4. Ручка с красным цветом пасты (другой цвет не подойдет);
  5. Ароматическая свечка (любая, главное чтобы запах ассоциировался с любовью и нежностью).

Заговор чтобы парень предложил встречаться

Зажгите ароматическую свечу. Напишите на листе бумаги большими буквами полное имя парня. Например, не КОЛЯ а НИКОЛАЙ. Возьмите лепестки роз и аккуратно положите их на лист бумаги.

Если у вас есть фото парня (в любом варианте, в том числе и на телефоне) — то положите фотографию рядом с листом. 1 раз прочитайте следующие магические слова:

Богиня любви, я взываю к тебе. Направь меня к тому, кого я искренне обожаю. Пожалуйста, сделай (полное имя) моим парнем, и пусть мы будем любить друг друга вечно! Да будет так!

Сложите лист бумаги пополам лепестками роз вовнутрь. Поцелуйте лист так, чтобы на бумаге остался след от вашей губной помады. Сразу же выйдите на улицу и закопайте лист под любым деревом. Возвращайтесь домой, по пути ни с кем не разговаривая. Не рассказывайте никому о магии. Помните: счастье любит тишину!

P.S.

Фаза луны — растущая. День недели и время суток — значения не имеют. Можно проводить ритуал в выходные дни и в праздники. Обряд проводится 1 раз, повторять его не нужно.

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ