Все Заговоры

Заговор с яйцом чтобы забеременеть (100% работает)

Заговор с яйцом чтобы забеременеть

Яйцо для заговора, чтоб задуманное получилось, должно быть только из-под домашней курицы. Не обязательно вашей, главное — не с птицефабрики. Если же будете покупать на рынке, обращайте внимание на первое впечатление от продавца. Тут очень важно использовать яйцо, к которому прикасались добрые руки. + для того чтобы все получилось — нужно поверить в результат магии. Без этого ничего не выйдет.


Заговор с яйцом чтобы забеременеть

Катилось яичко по лесам, по долам, а в том яйце — сила отца-солнца, неба ясного да матери-земли. Кто скорлупку разобьет, силушку и возьмет, а взявшему — плодородным быть, детей родить да в тепле растить. (Трижды)

Ритуал

Нанесите на яйцо карандашом символы плодородия на ваш выбор — триквестр (трехрогая свастика), рыбки, спиральное солнце, распустившийся бутон. Затем прочитайте заговор и сварите яйцо вкрутую. Делать все это лучше в период с 19 до 24 часов на прибывающей луне. Свеча — по вашему усмотрению.

Готовое яйцо слегка остудите, покатайте им вокруг пупка по часовой стрелке. И, сказав «Жизнь в себя принимаю!», очистите и съешьте, пока оно еще горячо. А скорлупки не выбрасывайте — спрячьте дома на антресолях или на одной из верхних полок.

И только лишь когда родится ребенок, и сбудется ваш посыл, их нужно будет зарыть под лиственным деревом (не сухим!).

Кстати, рекомендую эффективный заговор на слюну (помогает избежать конфликтов в семье).

Добавить комментарий

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ