Все Заговоры

Заговор на женскую привлекательность: читать в домашних условиях

Заговор на женственность

Итак, задача максимум — за 15 секунд стать самой женственной! И такое чудо можно сотворить, проведя буквально на коленке быстрый, даже молниеносный ритуал. Для этого действительно не надо что-то готовить, делать пассы или колдовать со свечой. Произнесли магический текст на женственность — и магия заработала.

Заговор на женскую привлекательность: читать 3 раза

Нет солнца без неба, звезд без ночи, а (свое имя) без красы. Семь платков шелковых снимаю, да ими чужие очи закрывали, чтоб видели во мне, что велю — паву стройную да лебедушку белокрылую. Слово на замке, а ключ был на языке, да в море-океан свалился. Истинно!

Инструкция

Придется ли зубрить волшебные слова? Нет, их можно прочитать, например, со специально заготовленного шаблона СМС. И через несколько минут вы буквально кожей почувствуете, как обаяние и женственность просто обволакивают тело. Теперь вряд ли найдется хоть один мужчина, который сможет остаться равнодушным к вам. Кстати, проводить этот ритуал можно в любое время: не только перед сном или перед выходом.

Когда волшебство рассеется? Не бойтесь, не скоро, как минимум, 24 часа будет в вашем распоряжении. Так что магического очарования хватит и на рабочее время, и на свидание при луне. Кстати, раз уж мы вспомнили про луну — заговор не чувствителен к небесным циклам, так что пользуйтесь, когда вам будет угодно.

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ