Все Заговоры

Заговор на свечу на окно (на тоску любимого)

Заговор на свечу на окно

Любимый далеко, а о вас не думает? Чтобы в его сердце поселилась тоска и горячее желание увидеться, советую прочитать заговор на свечу у окна.

Будьте уверены — такому сильному воздействию не сможет противиться ни один мужчина. Главное, чтобы вы сделали все точь-в-точь, как полагается по условиям обряда. Способ этот очень мощный, обязательно попробуйте.


Заговор на свечу на окно: на тоску любимого мужчины

Огнем выкликаю, милого (его имя) зазываю, чтоб по мне тоской горючей страдал, да обо мне скучал и белым днем, и черной ночью. А как отзовется-придет, тут-то его тоска пропадет. Аминь.

Ритуал

Читать заговор надо поздним вечером, не раньше 20:00. Что касается фазы луны, по отзывам — магия срабатывала и на убывающей, и на растущей луне. Только во втором случае, как и в полнолуние, любимый приходил с признанием гораздо быстрее.

Единственное — если результат не виден, повторять день за днем ритуал нельзя. Прочитать слова еще раз можно не ранее, чем через неделю.

Окно, если получится, выберите южное, но вообще ворожить в данном случае разрешено на любую сторону света. Делать надо так — сначала прогнали все мысли, потом зажгли свечу у окна. А после 7 прочтений погасите свечу пальцем и спрячьте.

В дальнейшем на нее можно так же делать вызов тоски по этому самому ритуалу.

Комментарии

  • Здравствуйте, Гела!
    А этот обряд только для женщин на мужчину? А чтобы вернуть женщину этот обряд не подойдёт? И, что делать дальше со свечой?

    • Здравствуйте, Матвей! Можно провести и на женщину. Только замените в тексте заговора следующие слова: «милого» на «милую», «страдал» на «страдала», «скучал» на «скучала» и т.д. После проведения ритуала свечу нужно спрятать до тех пор, пока обряд не сработает. Затем её нужно закопать.

      Желаю удачи!

      • Здравствуйте, Гела! Повторять можно не ранее, чем через 1 неделю? С этой же или новой свечой, если с новой, то старую куда деть? В любую фазу Луны и в любое время, после 20 часов? Окно нужно открывать?

        • Здравствуйте, Матвей! Да, примерно, через неделю. Можно взять ту же свечу. Фаза луны — любая. Время — в любое, после 20.00. Да, окно нужно открыть.

          Желаю удачи!

          • Добрый вечер, Гела! Насколько я понимаю, уже прошло 7 дней и сейчас полнолуние, можно и нужно прочитать ещё раз если не помогло, т.к. я читал 1 декабря? Открытое окно (большое-маленькое) или форточка, наличие света в комнате и т.п. не имеет значения? Читать можно по бумажке или надо выучить? Если прочитал не 7 раз, а более, это критично? Свечу во время чтения нужно поставить куда-то или держать в руке? Можно использовать туже и потом спрятать где угодно? Есть ли другой подобный ритуал но специально для женщины или это не имеет значения? Спасибо.

            • Здравствуйте, Матвей! Да, нужно прочитать ещё раз. Не имеет значения — подойдет и форточка, и большое окно. Наличие света в комнате значения не имеет. Можно прочитать слова с листочка. Нужно постараться прочитать именно 7 раз. Можно поставить. Да, можно использовать ту же свечу.

              Желаю вам успехов!

              • Здравствуйте, Гела! Не получается ничего ((
                Читал данный заговор уже 3 раза: 2, 9 и 16 числа этого месяца, т.е. ровно через каждые 7 дней!
                И полнолуние фактически «зацепил» и растущую Луну… + читал ещё как раз другой заговор на свечу, который нужно читать на растущую Луну. + читаю уже больше месяца ежедневно «Подуй ветер…» и «Разлука по воде течет…»
                «По нулям», никаких результатов вообще! ((
                Я в отчаянии…

                • Здравствуйте, Матвей! Очень жаль, что заговор не сработал. В этом случае, вам нужно подобрать другой заговор. Пожалуйста, воспользуйтесь строкой поиска на сайте. Введите следующие запросы: «вернуть девушку» и «заговор на любовь девушки».

                  Желаю успехов!

  • Гела здравствуйте, есть заговор со словами: «на перекрестке пустом стоит дом…… «. не могли вы помочь найти его. Спасибо

  • Здравствуйте, Гела!
    Скажите, пожалуйста, может ли это тоска принести мужчине вред или навредить детям? Может ли после этого болеть голова или слышать разные звуки? Это опасно?

    • Здравствуйте! Ритуал безопасен — так как относится к белой магии. Заговор не может навредить мужчине. И тем более детям. После проведения ритуала мужчина почувствует тоску и захочет с вами встретиться. Или позвонить/написать/пригласить на свидание и т.д.

  • Здравствуйте, Геля!
    1) обязательно нужно ли тушить свечу пальцем ?
    2) через сколько должен сработать этот заговор ?
    3) насколько он действенный, если расстались с парнем?
    спасибо заранее за ответ! всего наилучшего вам♥️

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста самый действенный заговор на возврат чувств парня ,что бы он меня полюбил как раньше….. Но он возможно влюбился в другую.
    Как быть и с чего начать ,у меня очень сильные чувства к нему

  • Здравствуйте, если один раз провела на эту свечку правильно все , а второй раз слово не то произнесла можно также на эту свечу продолжать или взять новую? спасибо

  • Здравствуйте, можно провести в воскресенье ?
    И после шопоток через сколько можно проводить или заговоры и шопоки не суммируется , если например за день три заговора прочитать и то шопотки можно?

    • Здравствуйте, Алена! Да, можно провести ритуал в воскресенье. Да, не суммируются. То есть, в день можно прочитать 3 шепотка, 3 заговора и т.д.

  • можно сделать после 12 часов ночи? можно не учить, а прочитать? на распахнутое или можно не открывать?

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ