Все Заговоры

Заговор на обувь любимого: читать чтобы шел домой

Заговор на обувь любимого читать чтобы шел домой

Нельзя договориться с парнем, чтобы не бродил, а быстрее возвращался? Тогда «заключите соглашение» с его обувью. Туфли, ботинки, кроссовки или сапоги (неважно) будут понуждать милого идти в ваш дом. Подходит этот способ как для живущих в браке, так и для влюбленных пар. Могу вас уверить — нахлынувшее чувство одиночества заставит любимого вспомнить о том, что его ждут. Итак, очень мощный ритуал. 100% работает, главное верить!


Заговор на обувь любимого: читать чтобы шел домой

Вас двое, нас (имена ваше и любимого) двое, да порог один. Теребите родимого-любимого, гоните, в дом сей ведите на совет, да на любовь. Аминь.

Обряд

А как правильно читать чтоб вернулся домой любимый быстро и в хорошем настроении? Возьмите обувь милого, оставшуюся дома, и после прочтения заговора постучите ею о порог. Тот, на кого «ворожили, будет ощущать себя потерянным и устремится к любимой.

Помимо прочего, обряд вызывает желание связаться с дорогим человеком. Вскоре после начитки мужчина сам позвонит, даже если до этого был «недоступен». Но разговора ему окажется недостаточно, чтобы успокоиться и ноги сами понесут хозяина к родному порогу.

Сколько раз можно читать этот заговор?

Возврат можно делать, когда вам потребуется, но не чаще одного вызова в час и — трех обрядов в сутки. Единственное: перед ритуалом убедитесь, что милый физически сможет добраться до вас за короткое время.

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ