Все Заговоры

Магия — чтобы дело благополучно сошлось (быстро и эффективно)

Магия чтобы дело благополучно сошлось

Белая магия — творит чудеса. Например, исполняет любое ваше желание. Приносит благополучие в ваш дом. Помогает зачать ребенка. И это совсем небольшой список. А что еще может магия 21 века? К примеру, сделать так, чтобы любое дело завершилось благополучно. И хочу предложить вам как раз такой ритуал. Эффективный, простой и главное быстрый.


Магия чтобы дело благополучно сошлось

Как правильно провести ритуал?

Читать заговор нужно на монетку (подойдет любая). Идите на перекресток, перед этим положив монетку себе в правый туфель (кроссовок, ботинок и т.д.). Дождитесь хотя бы небольшого ветерка. Затем трижды (обязательно вслух) произнесите нужные слова заговора. Дышите глубже. Думайте о завершении важного для вас дела. Старайтесь представить, как у вас уже все хорошо. И как вы радуетесь успеху.

Этот ритуал очень сильный. Заговор чтобы дело сбылось, то есть чтобы все завершилось удачу, начнет работать примерно через пару дней. Исключений нет. Если ритуал не сработал, рекомендую прочитать эту статью.

Комментарии

  • Гела , добрый вечер! Скажите пожалуйста , а этот заговор можно читать с заговором на исполнение желания или с молитвой ,конечно соблюдая временные рамки и как часто можно читать? СПАСИБО.

    • Доброго времени суток! Да, можно. Этот ритуал можно проводить 1 раз в 3 дня. А вот заговоры на желание немного реже: в среднем 1 раз в неделю. Подробнее читайте в описании конкретного ритуала. Если в описании про это ничего не сказано, значит можно читать заговор часто. Но я все-таки не рекомендую загадывать желания слишком часто.

      • Доброе утро и огромное спасибо! Да я в принципе поняла ,я имела ввиду если загадано одно желание , то можно читать этот заговор чаще ,ведь в заговоре на исполнение желания вы говорили ,что его можно читать каждый день ,и если я правильно вас поняла ,то этот заговор я могу повторить еще раз через 3 дня т,е на тоже желание . И простите пожалуйста за вопросы ,а ваши советы это главное . СПАСИБО!!!

  • ГЕЛА , доброе утро ! Простите, скажите пожалуйста ,а как быть потом с монеткой ее нужно оставить или можно тратить? СПАСИБО.

    • Здравствуйте! Да, монетку нужно оставить. Желательно всегда носить ее с собой. Например: в кошельке, в сумочке, в кармане и т.д.

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ