Все Заговоры

В какой лунный день загадывать желание чтобы оно сбылось?

В какой лунный день загадывать желание чтобы оно сбылось

В какой лунный день загадывать желание чтобы оно сбылось?

Самый проверенный способ — это загадать желание в первый лунный день

Тут действует правило, во многом схожее с известной новогодней приметой, то есть: как встретите лунный месяц, так его и проведете. Поэтому рекомендуется в этот короткий промежуток (1-е лунные сутки меньше всех остальных) думать о хорошем, избегать негативных новостей. Кроме того, желание скорее всего сбудется, если загадать его во 2, 7, 8, 10, 13, 14, 16 и 17 лунные сутки. А если провести специальный обряд — то исполнится наверняка.

Самый сильный и эффективный заговор на желание

Момент начала 1-го лунного дня очень легко пропустить. Поэтому обязательно сверьтесь с календарем и заведите будильник. Желательно иметь на себе какую-нибудь деталь одежды белого (лунного) цвета. Между прочим, не забудьте положить в карман кошелек с деньгами, чтобы и в течении всего месяца богатство вас не покидало.
Напомню, что в момент новолуния невидимая пока еще Луна идет по небу рядом с Солнцем. Поэтому: для проведения обряда повернитесь лицом туда, где солнце, сложите ладони лодочкой и скажите:

Месяц новый, жизнь мою обнови, входя, что желаю, приведи (описать кратко желание), чтобы пришло и не ушло, добром от добра взошло. Ты растешь, и делу моему расти.

P.S.: итак, с вопросом: в какой лунный день загадывать желание чтобы оно сбылось, мы разобрались. А в какой день недели лучше всего проводить любой ритуал на желание? Рекомендую обратить внимание на женские и мужские дни. Подробнее можно прочитать в этой статье.

Комментарии

  • Здравствуйте, Гела.
    Вы вчера писали, что если в эти числа проводить ритуалы, то желание должно исполнится быстрее.
    Все желания с помощью этих чисел может исполнить быстрее? Независимо от того, к какой категории сложности относится желание?

    • Доброй ночи, Лина! Да, в большинстве случаев. Конечно, всегда есть исключения. Но, обычно эти числа ускоряют исполнение желаний.

      Удачи!

  • Здравствуйте, Гела.

    1. Числа 2, 7, 8, 10, 13, 14, 16 и 17 — они ускоряют действие ритуала или нет?
    2. А исполнений желаний?
    3. Если провести ритуал в один из этих чисел, то желание исполнится быстрее или нет?

    • Доброй ночи, Лина!

      1. Да, эти числа могут ускорить действие ритуала.

      2. Да, эти числа также ускоряют исполнение желаний.

      3. Да, желание должно исполниться быстрее.

      Желаю успехов!

  • Здравствуйте, Гела! Извиняюсь за вопрос, а можно читать заговор сразу после того, как помыть голову? И если прочитать заговор в эти числа: 2, 7, 8, 10, 13, 14, 16 и 17, то какая вероятность, что исполнится?

    • Здравствуйте! Да, можно. Вероятность высокая — особенно если ваше желание не очень сложное.

      Успехов!

    • Здравствуйте! Особых правил нет. Можно, в принципе, загадать неограниченное количество. Но всегда помните — Вселенная исполняет наши заветные мечты. А мимолетные желания могут не исполниться. Особенно если загадывать их слишком много и каждый день.

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ