Все Заговоры

Молитва на крупный выигрыш в лотерею

Молитва на крупный выигрыш в лотерею

Вращение лототрона началось и тут бы перед покупкой билета прочитать молитву на крупный выигрыш. Тогда Высшие Силы выделят вас и — дадут намного больше шансов, чем другим.

А разве нельзя попросить о выигрыше своими словами? Можно. Но специально составленные молитвы доходят до своих могущественных адресатов намного быстрее. Итак, очень сильная молитва: читать можно не чаще 1 раза в неделю.

Молитва на крупный выигрыш в лотерею

Как надобна вода рыбам, а дождь сухой земле, так и мне воистину надо жребия везение, а от него денег мешок. Ангелы да лики святые, прошу вас о том во имя сидящего превыше всего. Чтобы мне в слове сем отказу не знать, а награду честную бы как есть забрать. Аминь.

Читать слова молитвы нужно трижды. Прочитать нужно до покупки билета (реального, не онлайн варианта).



Просьбы, оформленные в виде молитв, передаются в магии от низших ступеней к высшим. И не каким угодно святым, а тем, что «заведуют» неожиданным богатством. А сильная молитва дойдет моментально — значит, ее успеют исполнить за время, оставшееся до тиража. Ведь не секрет, что на произвольные прошения к Небу ответ может прийти и через неделю, и через месяц. Тут же — действие проявляется мгновенно.

Итак, уединившись дома, три раза прочитайте молитву  — текст которой я привела здесь. После этого отправляйтесь за лотереей, и она наверняка принесет вам большие выплаты.

Комментарии

  • За какой срок до покупки билета читать заговор?
    В каких условиях его читать? Дома? На улице? Возле киоска? В помещении связанном с религиозными обрядами?

    • Прочитать нужно, примерно, за 1-2 часа до покупки лотерейного билета. Читать нужно дома — в спокойной обстановке. Нет, возле киоска читать этот заговор не рекомендуется.

    • Можно прочитать с листка, на котором текст молитвы будет записан от руки. С мобильного телефона читать не рекомендую.

  • Гела, здравствуйте. А можно эту молитву читать не дома, а возле киоска? В машине, например?

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ