Все Заговоры

Заговор на крем для омоложения

Заговор на крем для омоложения

Важно: этот заговор только для возрастной категории 35+. Обратите на это внимание, прежде чем приступить к ритуалу. Итак, как усилить эффект антивозрастного крема? Во-первых, стоит использовать крем каждый день и не делать перерывов. Во-вторых, нужно четко следовать инструкции для конкретного крема. Просто, быстро и главное эффективно!


Заговор на крем для омоложения

Как мед пчелам желанен и приятен, так и мне (имя), быть сладкой и приятной и старому, и младому, и отроку, и девице. Чтобы всяк мне угождал, никто слова поперек не сказал. Солнце красное, месяц чистый, всем глаза затмите! Пока вам на небесах сиять, никому краше меня не бывать. Истинно!

Как правильно провести ритуал?

Почему в словах заговора нет ни слова о креме? А вот почему: ведь вам важна красота вашего лица и конечно вашего тела. Поэтому, в первую очередь, нужно «заговорить» ваш организм на интенсивное омоложение. Что нужно для заговора? Зеркало и антивозрастной крем. Откройте баночку, возьмите немного крема, нанесите на лицо и глядя в зеркало 3 раза произнесите магические слова (смотрите текст заговора выше).

Ритуал можно проводить в любое время суток. Ориентироваться на лунный календарь не нужно. Этот заговор на красоту очень сильный. Если читать заговор каждый день на протяжении нескольких месяцев, то эффект продержится в течение 2-3 лет.

Добавить комментарий

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ