Все Заговоры

Заговор на пыль: привлекаем счастье в дом

Заговор на пыль

Пыль — позитив или негатив с магической точки зрения? Всё зависит от того, что с этим вездесущим материалом делать и как его заговорить. Например, можно энергетически привязать к количеству пыли такое же количество удачи.

Конечно, это не значит, что можно забыть о уборке. Но вот если прочитать заговор на пыль, о проблемах вспоминать больше точно не придётся.

Слова заговора:

Тряпица не пылью посыпала, а радости семена бросала, чтоб прорастали да счастья всходы давали. Радостью прорастут, смехом взойдут, деньгою золотою упадут. Аминь, аминь, аминь.

Заговор на пыль: что вам нужно сделать

Оторвите чистый кусок ткани и скажите «Славно и достойно». Вслед за этим прочитайте на эту тряпку заговор три раза и — протрите ею семь любых углов в доме. Если пыль будет летать по комнатам, тем лучше подействует магия. Во время действа представляйте, что все пылинки — золотого цвета.

Когда закончите «уборку», спрячьте ткань на верхней полке шкафа или на антресолях. Вы наверняка заметите, что атмосфера в доме стала светлее — и это будет первым признаком действия ритуала.

А ещё у вас у всех станет больше радости и появится больше денег на хозяйство. Особенно много счастья придёт, если ворожить на растущей луне, в начале лунного месяца или календарного года.

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ