Все Заговоры

Любовный обряд в домашних условиях: мощный ритуал

Любовный обряд в домашних условиях

Подходит этот обряд и мужчинам, и женщинам. Можно проводить на любую луну, в любое время суток. Внимательно читайте описание ритуала. Если сделать что-то неправильно, или пропустить определенный момент, то ритуал не сработает. Очень сильный заговор, не рекомендуется проводить его ради интереса. Или если вы не до конца уверены в своих чувствах.


Как это работает?

Любовные заговоры работают по закону притяжения. Они не наносят вреда. Хотя некоторые считают иначе. Черная магия заставляет другого человека полюбить вас. Белая магия «притягивает» человека. То есть работает по закону притяжения. Заклинание делает так, что парень или мужчина начинает замечать вас. Видит в вас положительные моменты. Вы становитесь более привлекательной и интересной. В итоге зарождаются чувства. Которые со временем перерастают в любовь. Вот и весь секрет белой магии!

Что нужно для ритуала:

  1. Обычная белая (желтая, золотая) восковая свеча для мужчины, и серебряная (серая, бежевая, молочная) для женщины. На крайний случай для всех подойдет и просто белая свеча.
  2. Зеленая свеча для привлечения любовной энергии.
  3. Иголка или любой другой похожий предмет.
  4. Небольшой кусок зеленой ткани (подойдет любой тип ткани).
  5. Лучший день для проведения ритуала — пятница.

Как провести обряд?

Мысленно представьте на столе круг. «Поставьте» в круг две свечи. На одну часть круга свою, на другую часть — мужскую. Пример: на одну часть круга вы ставите свою серебряную свечу, а на другую часть круга желтую мужскую свечу. Нацарапайте иголкой на женской свече свое имя, на мужской — слово «ЛЮБИМЫЙ». Затем между двумя свечами поставьте зеленую. На ней писать ничего не нужно. Именно зеленая свеча привлечет в вашу жизнь любовную энергию.

Сначала зажгите свечу, которая «символизирует» в этом ритуале вас. Затем мужскую. Потом подумайте о том, какого именно парня (мужчину) или девушку (женщину) вы хотите встретить. И только потом зажгите последнюю — зеленую. Подождите пару минут, а затем затушите все свечи по очереди: ваша — мужская — зеленая.

Обряд нужно проводить на протяжении 7 дней подряд. Каждый раз вы должны зажигать все свечи поочередно, дать им погореть пару минут, а затем тушить. При этом свечи нужно пододвигать друг к друга (имеется ввиду мужская и женская свечи). Как только свечи соприкоснутся друг с другом, обряд активируется и магия начнет работать.

Огарки нужно собрать и завернуть в зеленую ткань. Выбрасывать или закапывать их нельзя. Храните огарки дома в безопасном месте так, чтобы их никто не увидел. Магия будет работать до тех пор, пока в вашем доме будут огарки. Если захотите расстаться с привлеченной любовью, то просто выкиньте их. Никакие дополнительные слова говорить не нужно.

Комментарии

  • Здравствуйте! Очень пугают слова про чувства. Я не могу с уверенностью сказать что безумно люблю этого человека, но он мне очень дорог и я хочу построить с ним семью. Стоит пробовать и привлекать его?

  • Здравствуйте! Возникло несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:

    1. Можно ли свечи убирать или они должны стоять на столе все 7 дней? И если можно, то каждый день просто ставить их ближе друг к другу или как?

    2. Тушить нужно пальцами же, так? Задувать же нельзя, по идее?

    3. Как м и ж свечи соприкоснутся, если между ними стоит зеленая? Или я чего-то не поняла здесь?

    4. Свечи же можно в подсвечниках ставить?

    • Здравствуйте, Валентина!

      1. Должны стоять на столе все семь дней

      2. Да, потушить нужно пальцами

      3. Их нужно друг к другу пододвигать. И постараться сделать так чтобы они «соприкоснулись». То есть как бы «обходя» зеленую свечу. Но двигать ее при этом не нужно

      4. Да, можно в подсвечниках

      Удачи!

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ