Все Заговоры

Обряд трёх желаний: на 3 свечи

Обряд трех желаний

Как загадать три желания в домашних условиях чтобы они точно исполнились? Рекомендую попробовать способ «Три свечи». Ритуал трех желаний очень мощный.

Не стоит проводить его слишком часто. Оптимально: 1 раз в 6 месяцев. Этот обряд исполнит три любых ваших желания. Обратите внимание: этот ритуал без слов. То есть, заговор читать не нужно.

Какие желания не исполнятся:

Любые недобрые желания (например, чтобы коллегу уволили а вас повысили, чтобы мужчина ушел от любимой жены к вам и т.д.);

Нереальные желания. В стиле — хочу выиграть миллион долларов завтра, хочу полететь на луну, хочу познакомиться с Аль Пачино в моем городе сегодня вечером.


Для ритуала подготовьте:

  • 3 свечи: красную, зеленую и белую.
  • 3 небольшие плоские тарелочки или блюдца.
  • Сахар. Нужно столько, чтобы сахар закрыл всё дно тарелки (блюдца).

Обряд трёх желаний

Фаза луны и время суток значения не имеют. Поставьте на каждое блюдце свечу, вокруг свечи должен быть сахар. Как я уже писала выше, сахар должен закрыть дно тарелочки. Зажгите свечи. Загадайте 3 заветных желания.

  • На красную свечу: на любовь, отношения, страсть, знакомство;

  • На зеленую свечу: на деньги, успех, благополучие, процветание;

  • На белую свечу: любое желание.

Во время ритуала за помощью нужно обратиться к трем ангелам: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю. Желание сформируйте так, как вам подскажет интуиция. То есть не по «шаблону», а произвольно. Оставьте свечи догорать.

В течение трех дней после ритуала передайте свои желания в письменной форме (по почте, по электронной почте, в соц сетях в интернете) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ