Все Заговоры

Заговор «Цветик Семицветик»: загадай свое желание!

Я уже писала об очень сильном и быстром заговоре на исполнение желания. Теперь я хочу предложить вам самый необычный ритуал — загадывание желания по типу «цветика семицветика». Да, да — и я не шучу!

Этот обряд действительно работает (вы даже удивитесь насколько быстро сбудется ваше желание). Еще один «плюс»: за раз можно загадать до 7 желаний (главное они должны быть из разных областей). Но, обо всем по порядку. Итак, симоронский ритуал: быстро, просто, эффективно!

Заговор «Цветик Семицветик»: слова

«Благодарю за то, что все, что находится в этом списке легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!»

Для начала вам нужно сделать цветик семицветик из обычной цветной бумаги. Цвета: фиолетовый, синий, голубой, зеленый, желтый, оранжевый и красный. Всего семь цветов. Эти цвета легко найти в любом детском наборе цветной бумаги. Вырежьте лепесток каждого цвета, затем все лепестки склейте.

В итоге у вас должен получиться, примерно, такой симпатичный цветочек:

Цветик Семицветик

Что дальше? Выберите нужный вам цвет, каждый цвет «отвечает» за определенную сферу желаний, оторвите один лепесток и 1 раз произнести нужные слова заговора.

Таблица цветов:

ФИОЛЕТОВЫЙ – ЛЮБЫЕ ЖЕЛАНИЯ;

СИНИЙ – РАБОТА, КАРЬЕРА;

ГОЛУБОЙ – ПУТЕШЕСТВИЯ;

ЗЕЛЕНЫЙ – ЖИЛЬЕ, АВТО;

ЖЕЛТЫЙ — ДЕНЬГИ;

ОРАНЖЕВЫЙ – ЗДОРОВЬЕ;

КРАСНЫЙ – ЛЮБОВЬ.

P.S.: как видите — всё очень просто. Желания сбываются очень быстро, не считая зеленого цвета. Все таки накопить на квартиру за 2 дня вряд ли получится 🙂 Как я уже говорила, за раз можно загадать от одного до семи желаний. Не делайте цветик семицветик чаще 1-ого раза в месяц.

Комментарии

  • 1
  • 2
  • Гела, здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов:
    1. Скажите пожалуйста, этот ритуал действительно работает?
    2. У меня произошёл сброс на телефоне до заводских настроек. Вопрос, могу ли я загадать желание, чтобы все данные, которые были до сброса, обратно возвратились?

    • Здравствуйте, Владимир!

      1. Да, этот способ действительно работает. Рекомендую попробовать!

      2. Да, думаю что можно загадать желание такого плана. Только сформулируйте его как можно точнее.

      Желаю успехов!

  • Просто чудесный способ. Благодарю вас Гела за такой потрясающий ритуал! Вот правда — просто чудо 🙂

    • Доброго дня, Мадина! Всегда рада помочь!

      Желаю вам дальнейших успехов!

    • Здравствуйте, Кирилл! Да, можно загадать желание такого плана. Средний срок: около 3 недель.

      Желаю удачи!

  • Дорогая Гела! а можно загадать чтобы у меня улучшилась память и я стала хорошо запоминать новую информацию?

    • Здравствуйте, Дарья! Да, можно. Это относится к фиолетовому цвету.

      Желаю удачи!

  • Добрый вечер, уважаемая Гела! Могу ли я загадать желание, связанное с работой? И какой примерно срок его исполнения? Спасибо заранее)

    • Доброго времени суток! Да, можно загадать желание такого плана. Примерный срок: около 1-1.5 месяца.

  • Здравствуйте! Ещё хотела спросить, стать писателем — это к категории синего лепесточка? 🙂

  • Здравствуйте уважаемая Гела! А если я загадаю стать известным писателем (при условии что я уже пишу книги), такое желание сбудется?

  • Здравствуйте, у меня есть желание, как бы «попасть в мир сериала», такое желание может исполнится? Тем более, если теоретически параллельные миры существуют…

    • Здравствуйте! В целом, думаю что это возможно. Но, по правде сказать, я не слышала что кто-то пробовал оказаться в сериале, или допустим в фильме. Но попробовать, конечно, стоит.

      Успехов!

  • Здравствуйте, если я загадаю такое желание, чтобы враги отстали, это сбудется?

  • Гела, цветик семецветик нужно сначало сделать, потом оторвать нужный цвет, потом написать свое желание, потом подумать о своем желании, затем прочитать разочек нужные слова, и на последнем месте сжечь лепесток либо выкинуть, всё правильно?
    Только я немножко не поняла:
    нужно на обратной стороне писать свое желание?
    И читать волшебные слова нужно там, где написано желание?

    • Здравствуйте!

      1. Сделайте цветик семицветик

      2. Загадайте свое желание (про себя или вслух)

      3. Оторвите лепесток, который относится к «категории» этого желания

      4. Один раз произнесите слова заговора.

      5. Чтобы усилит действие ритуала с обратной стороны лепестка можно написать свое желание (но это не обязательно).

  • Гела, здравствуйте! У вас сработало? Подойдёт на переезд? Если да – то в какой цвет?

  • Здравствуйте! Можно взять белую бумагу, разрезать на форму лепестков и раскрасить в цвета?

      • Можете подсказать какой цвет подойдёт для моего желания? Моё желание, чтобы мне подарили определенный подарок.

      • Здравствуйте, Настя! Лепесток нужно оторвать, прочитать слова заговора, а затем выкинуть или сжечь. Я, обычно, выкидываю.

        Желаю удачи!

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПИСИ