Все Заговоры

Сильный обряд чтобы должник вернул деньги: «работает» очень быстро

Сильный обряд чтобы должник вернул деньги

Деньги, отданные в долг, часто улетают навсегда. А у должника — ни искры сомнения, да и «забывчивость» имеет место. В таком случае заставить рассчитаться, наверное, сумеет только белая магия. Да, в этой сфере есть и такие ритуалы, ведь восстановление справедливости — хорошее дело. Черномагический же возврат по факту обойдется дороже, чем деньги, которые принесет должник. Поэтому предлагаю вам белый заговор. А именно: сильный обряд чтобы должник вернул деньги.

Сильный обряд чтобы должник вернул деньги (слова заговора)

Места тебе не найти нигде, (имя должника), лютой тоской день и ночь тосковать, пока долг свой сполна не отдать. Мне мои деньги, а тебе за них твой покой. Аминь.

Чтобы человек почувствовал острое, неотступное желание скорее рассчитаться, возьмите белую свечу и зажгите ее. Если белой нет, подойдет и толстая восковая, только не церковная. Затем, когда фитиль разгорится, осторожно разрежьте свечу на две равные части; а нижнюю половину надо зажечь от верхней. Поставьте обе свечи рядом, прочитайте заговор. И — оплавив дно первой свечи на втором фитиле, вновь склейте две части воедино. Погасите свечку, не дуя, и спрячьте где-нибудь. Должник скоро принесет деньги.

P.S.

Когда долг вернут, заройте обрядовую свечу под деревом. Проводить ритуал можно всегда, кроме праздников и воскресных дней.

Комментарии

  • Подскажите,а для другого человека я могу этот заговор прочитать? Моему сыну должны деньги…уже давно.НО! Он сам магичить не будет..

    • Да, можете. Только замените слова «мне мои деньги» на «имя вашего сына его деньги». Как пример: «Ивану его деньги, а тебе за них твой покой».

  • ГЕЛА, доброго Вам времени суток. Ритуал тот, что доктор прописал, но животрепещущие вопросы не дают покоя.
    1. Свечу следуе брать толстую или тонкую?
    2. Свеча должна быть восковой, парафиновой, стеариновой или не важно?
    3.Разрезали горящую свечу надвое, вторую-нижнюю часть поджигать следует в том месте, где срез или со стороны «пятки»?
    4.Свечи, в конце обряда склеиваются «задами» или «носик» к (извините)»жопке»?
    5. Уточните, какая часть какого отрезка свечи приклеивается к какой части другой свечи? То есть какими частями свечи склеиваются?
    Ужасно интересно.

    • Добрый вечер, Тихон! Отвечаю на ваши вопросы:

      1. Свечу можно взять любой толщины. Я обычно беру обычную свечку средней толщины, которую можно купить в любом магазине:

      2. Лучше взять восковую свечу или на крайний случай парафиновую.

      3. Поджигать нужно где срез.

      3. Нужно склеить свечки снова в одну свечу. То есть нижнюю часть вы соединяете с верхней. Так, чтобы получилась целая свечка. Я искала фото для примера, но никак не нашла. А свечей таких у меня под рукой сейчас нет. Важно разрезать свечу примерно так (здесь на фото много частей, а вам нужно разрезать на две части):

      • ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ?СУТОК
        ГЕЛА , ПОДСКАЖИТЕ
        -ПОДОЙДЕТ ЛИ ДАННЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВОЗВРАТА ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЫ, ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ!
        — СКОЛЬКО РАЗ НАЧИТЫВАТЬ СЛОВА.
        — ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПОВТОРИТЬ ОБРЯД, ЕСЛИ ВОЗНИКНЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ.
        БЛАГОДАРЮ ?????

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ