Все Заговоры

Заклинание на похудение сильное — в домашних условиях

заклинание на похудение сильное

Я уже описывала сильные ритуалы на похудение, которые проводят исключительно дома. Например, этот заговор из фильма «Гадалка» или этот обряд на расческу (очень быстрый). Теперь я хочу предложить вам простое заклинание на похудение. Главный его «плюс»: получится этот ритуал даже у новичка.

Итак, очень мощный обряд – проводят его  в домашних условиях. Кошки и собаки порой мешают проводить ритуалы — сами того не желая, конечно. Однако, иногда они могут оказать и неоценимую помощь.

Так, угостив их по особым правилам, вы сможете очень быстро похудеть. А животное? Ему обряд тоже принесет пользу.

Заклинание на похудение сильное (слова)

Луна тает и бокам моим да тучности нездравой таять по слову моему. Съешь, (название животного или птицы) мой жирок, нарасти бочок, а мне оставь тело в стройности. Аминь.

P.S.

Что имеется ввиду под «название животного или птицы». Например, «съешь кот мой жирок» или «съешь попугай мой жирок» и т.д.

Как правильно провести обряд?

Вы трижды заговариваете лакомство, скармливаете его любому животному. В результате у вас падает вес за счет исчезновения жира, а у питомца — начинает красиво лосниться шерсть и растут бока.

Поэтому я советовала бы ворожить так на четвероногих обитателях улицы; они больше двигаются, а пассивное животное может чересчур растолстеть.

Птиц, кстати, тоже можно так кормить. Только в любом случае выбирайте для обряда похудения убывающую фазу луны. Заклинание подействует сразу, как только животное примет угощение. А когда вес станет нормальным, процесс сам собой прекратится.

Не видно живности поблизости? Оставьте угощение там, где его наверняка «найдут», например, возле мусорного ящика — только тогда никак не называйте животное в заклинании.

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ