Все Заговоры

Как наколдовать телефон в домашних условиях по настоящему

Как наколдовать телефон? Современный, сенсорный смарфон, или даже планшет. Айфон, Самсунг, любую модель. На самом деле сделать это очень просто. Поможет вам в этом магия! Без атрибутов, без опыта, получится ритуал даже у новичков. Поэтому рекомендую попробовать!

Как наколдовать телефон в домашних условиях по настоящему?

Мечта о смартфоне — желание современного человека. Поможет ли здесь белая магия? Да, такое желание выполнимо, хотя конечно, не в виде мгновенной материализации. Главное, что телефон будет получен быстро.

Сначала выберите модель и, поскольку мечту понадобится визуализировать, советую посмотреть видео-обзор. Увидев телефон объёмно, вы отчетливее представите его себе — что является основой ритуала исполнения желаний.

Кстати, изучите характеристики: Вселенная пришлёт то, что просили, даже если это по определению неподходящая вещь. Наконец, перед чтением заговора — и тут без него никак — закройте глаза и вообразите себя владельцем желанного девайса.



А ещё до запуска исполнения мечты с помощью волшебных слов вам нужно подумать так: «хочу только чистый телефон без всякого вреда для мира». Без этого могут посыпаться предложения купить, скажем, айфон за 1000 руб. Естественно, аппарат окажется ворованным или проблемным. Неужели так работают Высшие Силы?

Напротив, низшие, которые в случае отсутствия оговорок об отсутствии вреда имеют право «подслушать» и выполнить заказ по-своему — если человек в принципе согласен. В общем, будьте абсолютно точными и конкретными в своих желаниях. Ведь они по совершению обряда исполнятся наверняка.

Как наколдовать телефон в домашних условиях по настоящему: заговор

Стань слово моё огнём, да не свечным фитилём, а пламенем созидающим, всякий помысел исполняющим. Какую вещь на потребу хочу, ту и получу, да будет так!

Комментарии

    • Здравствуйте, Петр! Да, ритуал описанный в этой статье, работает. Главное сделать всё правильно и искренне верить в результат!

      Да, можно загадать желание такого плана. Желаю удачи!

    • Доброго времени суток! В среднем, желания такого плана исполняются через 2-3 недели. В некоторых случаях нужно немного больше времени.

      Удачи!

    • Здравствуйте! Скорее всего, просто iPhone 14. Если вы хотите именно iPhone 14 Pro Max, то укажите этот момент при формировании вашего желания.

      Удачи!

    • Здравствуйте! Да, в принципе, загадать такое желание можно. Но, формулировка «на 100%» сработает не во всех случаях. Если ваше желание простое или довольно простое, то тогда оно обязательно исполнится. Или, если ваше желание вам по судьбе — то оно также исполнится на все 100%. Но, к сожалению, не все наши желания исполняются. Но, попробовать точно стоит. Желаю вам успехов!

  • Добрый день. Если провести ритуал 15 мая и загадать, чтобы телефон мне купили в течение месяца, то какого числа оно должно исполниться?

    • Здравствуйте! В этом случае желание может исполнится в любой день до 15 июня.

      Желаю успехов!

  • Я пошла днём на балкон, несколько раз проверила чтобы никто не видел, представила как звоню по этому телефону, играю в игры, прочитала слова три раза, снова представила как я пользуюсь телефоном. Я всё правильно сделала? Желание сбудется???

  • Здравствуйте! Заранее спасибо, что помогли мне разобраться!(Извините за дубликат комментария, просто я очень хочу чтобы его заметили и помогли мне!)
    1. Я не совсем понял, заговор читают в любое время и в любом месте? Или нужны определенные условия для этого?

    2. Если в семье плохое финансовое положение, каковы шансы что телефон появится?

    • Доброго времени суток! Ничего страшного. Все ваши комментарии я увидела. Но, дубликаты удалила. Оставила только этот.

      1. Да, заговор можно прочитать в любое время, в любом месте. Но, важно чтобы в этот момент вас никто не отвлекал (и ничто не отвлекало).

      2. Шансы — довольно высокие. Но, рекомендую загадать не слишком дорогую модель. Ориентируйтесь по финансовому состоянию семьи на данный момент. + можно загадать чтобы телефон был куплен в кредит. Или, например, подарен кем-то из родственников.

      Желаю удачи!

  • Здравствуйте. загадала redmi 9 T, примерно стоит 11-13 тысяч. Можете примерно сказать срок через сколько он будет?

    • Здравствуйте, Ева! Средний срок: 3-4 недели. Но, в некоторых случаях, ритуал может сработать быстрее.

      Желаю удачи!

  • Гела, здравствуйте!
    1. Можно ли загадать, чтобы моя мама купила мне iPhone 14?
    2. Может телефон поломаться? Просто папа говорит, что у меня уже есть телефон, зачем мне новый телефон, если он у меня уже есть?
    3. Можно ли загадать, чтобы моя мама купила мне iPhone 14 «в течение 1 недели»?
    4. Вероятность того, что моя мама купить мне iPhone 14 «в течение 1 недели» будет «высокой»? Просто тормозов в принципе нет. Финансовых проблем нет.

    • Доброго времени суток!

      1. Да, такое желание загадать можно.

      2. Да, может. Но, конечно, лучше получить новый телефон без поломки старого. Так как старый можно подарить: другу, подруге, родственнице или отдать тому кому он нужен.

      3. К сожалению, я не знаю точной стоимости этой модели. Но, чем дороже телефон — тем больше нужно указывать срок. Например, в месяц (если телефон, действительно, дорогой).

      4. Если стоимость не очень высокая — то тогда этот срок вполне реален.

      Желаю удачи!

    • Здравствуйте, Ульяна! К сожалению, не могу точно ответить на ваш вопрос. Возможно, дело в том что прошло совсем немного времени и нужно еще немного подождать. Возможно, вы подсознательно не верите в магию. Рекомендую прочитать эту статью: https://vsezagovori.com/pochemu-obryady-ne-rabotayut/

      Желаю вам успехов! И верю — у вас всё получится!

  • Доброго времени суток, уважаемая Гела!

    1. Можно наколдовать iPhone 13 Pro Max?
    2. Может телефон появится через неделю?

    • Здравствуйте, Алиса!

      1. Да, можно

      2. Если это не очень дорогая модель и если вы в целом думаете что это реально — то да. В остальных случаях — телефон может появиться позже.

  • Здравствуйте! Спасибо, вроде бы уговорила родителей на покупку нового телефона. Жду подарочка)))

    • Точно ответить на этот вопрос я не могу! Зависит от вашей ситуации. Например, телефон вам могут подарить на День Рождения. Или отдать так как себе купят новый.

      Успехов!

    • Да, желательно указать какой именно телефон вы хотите: название модели телефона, его цвет, год выпуска и т.д.

  • Здравствуйте, а заговор надо учить, или можно записать на листочек и с него читать? И еще, заговор надо произносить закрытыми глазами, или открытыми?

    • Здравствуйте! Можно прочитать слова заговора с листка. Можно с открытыми или с закрытыми — как вам будет удобнее.

      Желаю вам успехов!

  • Здравствуйте Гела. Можно ли параллельно с эти ритуалом провести ритуал на исполнения желания и загадать чтобы у меня появился этот телефон?

  • Здравствуйте, ув. Гела! Я подбираю заговор для своей внучки. Она загорелась новым телефоном))) А моя дочка категорически против. Ее позиция: телефон отвлекает от учебы и других важных дел. Одним словом, покупки пока нет. Вот я и подумала, возможно этот ритуал поможет. Модель, которую хочет внучка, я знаю. Сама магию пару лет практикую. Этот ритуал, судя по описанию, мне понравился. Только уточните, будьте добры, пару моментов:

    1. Можно заменить слова и прочитать для дочки? То есть, вместо «слово мое» — «слово ее» и т.д.

    2. Сколько раз нужно произносить магический текст?

    • Точных сроков здесь нет. Многое зависит от телефона, который вы хотите. Обычно получается в течение двух недель.

    • Он может появиться где угодно и как угодно. Например, вам подарят телефон — родные или друзья. Или вы сможете накопить деньги и купить телефон самостоятельно.

  • Сколько раз читают и когда её читают,и перед заговором представляешь модель телефона и после заговора

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ