Все Заговоры

Цыганский заговор на любовь мужчины: читать на фото

Цыганский заговор на любовь мужчины

Любимый быстро позовёт на свидание и станет вашим суженым. Цыганская магия не просто сведёт вас, вы с партнёром станете по-настоящему счастливы. А отношения, построенные таким способом, не разрушить. Мужчина, привлечённый цыганским заговором, пройдёт мимо ваших самых красивых соперниц.

Цыганские чары на любовь не всегда снимет даже та, что их наложила. И это не говоря о попытках с стороны перебить волшебство. Поэтому решите сразу — действительно ли вы хотите отношений с конкретным мужчиной на года?

Если так, то вам и правда нужен именно цыганский заговор на любовь мужчины. Его читают один раз на фото, после чего не надо повторять обряд.


Как провести ритуал

Откройте фотографию любимого, поставьте перед ней рюмку, налейте в неё воды. Затем трижды прочитайте заговор:

Прэм хава, ки тара аэга, аур ап (имя любимого) исака вирод нахин кар сакатэ.

Ударения ставьте на концевых слогах. На русском это обозначает «Любовь придёт, как ветер и ты, (имя), не сможешь ей противиться». Воду выпейте, переверните рюмку и закройте фотографию.

По мере воздействия волшебства любимый будет становиться всё ближе, неустанно думая о вас. Если же он где-то далеко, то обязательно приедет.

И последнее — наверное, не секрет, что цыганская магия требует платы. Даже если работаете на себя, всё равно придётся дать откуп по результату.

В данном случае, когда задуманное сбудется, сверните любую купюру на выбор и бросьте в окно, сказав «Лэ ло!» (Бери!).

Комментарии

  • А можно слова на листок переписать и тогда уже сказать? просто у меня фото на телефоне, а слова как то не могу запомнить

  • Здравствуйте! А если парень уже встречается с другой, заговор сработает? Просто я не знала на тот момент, что у него кто-то появился, когда делала заговор. Может ещё дополнительный нужен ритуал от соперницы или этого ритуала достаточно?

    • Здравствуйте, Алина! Точных сроков я, увы, назвать не могу. Но заговор действует долго (как минимум несколько лет). Поэтому, при необходимости, вы можете заговор всегда отменить. О том как это сделать я писала в этой статье: https://vsezagovori.com/kak-otmenit-zagovor/

      Желаю удачи!

  • Добрый вечер. А сколько должна быть перевернутой рюмка? Как понять что заговор сработал? Заговор читать поздно вечером? Фаза Луны. Сработает ли на мужчину с которым встречались только раз

    • Здравствуйте! Рюмка должна стоять перевернутой до тех пор, пока заговор не сработает. Вы сразу поймете, что ритуал начал действовать или уже подействовал — доверьтесь своей интуиции. Да, желательно поздно вечером. Фаза луны — любая. Да, ритуал должен сработать и в этом случае.

      Успехов!

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а фотография должна быть распечатанной или можно через телефон фото открыть?

  • Здравствуйте, Геля! А что делать с рюмкой когда заговор сработает? Спасибо заранее за ваш ответ, всего наилучшего вам!

  • Здравствуйте , Геля! Можете пожалуйста ответить на пару вопросов
    1. А что делать с рюмкой после того как заговор сработает ?
    2. И купюру бросать в окно нужно после проведения обряда в конце или когда мужчина уже вернётся? немного не поняла этот момент когда читала .
    3. Подойдет ли этот обряд, если отношения с парнем были долгое время сильными и хорошими, но расстались потому что он разлюбил и не хочет отношений?
    Спасибо большое вам за ответ!!!! Всего наилучшего вам, Геля.

    • Доброго времени суток!

      1. Можно использовать рюмку как обычно.

      2. Купюру нужно бросить уже после того как заговор сработает.

      3. Да, ритуал подойдет и в этой ситуации.

      Желаю вам удачи!

  • Здравствуйте, Геля . После окончания заговора нужно перевернуть рюмку, а когда надо будет ее прятать она так же должна быть перевернута или можно после платы ее как угодно ложить и ставить уже чтобы спрятать? Буду рада, если ответите быстро. Спасибо вам большое!

    • Здравствуйте, Белла! Рюмку нужно убрать в любое место именно перевернутой — до тех пор, пока заговор не сработает.

      Желаю вам успехов!

  • Здравствуйте, ув. Гела! Вновь обращаюсь к вам с просьбой. У вас, случайно, нет ритуалов от Ванги? Интересны все, которые у вас есть. Очень хотелось бы их попробовать. Благодарю.

  • а если я делала ритуал, но кажеться он перестал работать, наверное изза того что мама трогала его…
    можно ли сделать заново? только рюмка то у меня стоит как обычно спрятана, надо ее просто взять и сделать ритуал?

    • Инна, да вполне вероятно из-за этого. Да, можно провести повторно. Можно взять ту же рюмку и повторить ритуал.

      Успехов!

  • здравствуйте, извините что не по теме.
    я делаю манифест на бывшего парня чтобы он расстался с девушкой и вернулся ко мне, но я иногла не могу писать его точь в точь во время могу на 3 часа опоздать либо на 30 минут, сегодня я должна была написать в 18 часов, но я не успела по причинам и только спустя 2 часа написала… это нормально? или мне не нужно писать манифест?

    • Здравствуйте, Инесса! Если плюс-минус час это ничего страшного. А вот разница в 2 часа это многовато. Я рекомендую все таки писать, примерно, в одно и тоже время. Для удобства можно записывать манифесты не на бумаге, а в заметках на телефоне. Смартфон у нас всегда под рукой и так будет легче писать в определенное время. Но, в вашем случае, думаю переделывать не нужно. Продолжайте писать манифесты, стараясь о них не забывать.

      Удачи!

  • здравствуйте я сейчас сделала ритуал и у меня вопросы
    1-через столько будет действовать ритуал? и если он не подействовал то через сколько переделать?
    2- когда я читала слова, я смотрела и на листок со словами и на изображение это нормально?
    3- почему когла я читала слова я готовилась читала нормально, а когла приступила к ритуалу то голос какой то другой стал и акцент резко изменился?

    • Здравствуйте, Инна!

      1. Точного срока сказать, увы, не могу. Все зависит от конкретно вашей ситуации. Если не подействует через 2 недели, обряд можно повторить.

      2. Да, это нормально.

      3. Иногда такое бывает. На результате заговора это никак не скажется.

      Удачи!

  • извините забыла написать.. что если я не заплатила за ритуал когда он исполнился, в этот раз не сработает? :/

    • Инна, если не было «оплаты» — то тут 50/50. Может сработать, а может и нет. Но, рекомендую вам все таки попробовать. Только в этот раз не забудьте про «оплату». Удачи!

  • здравствуйте, Геля, обращаюсь вам со слезами… очень нужна помощь, вчера сильно поссорились в парнем, но он постоянно говорил что любит меня, но… кажется он нашел другую по статусу(может мне насолить) , удалил из друзей… я хочу чтобы мы помирились он мне написал, но я ему кидаю заявку в друзья, он не принимает вообще, помогите пожалуйста ?

    • Здравствуйте, Инна! Рекомендую вам попробовать один из этих ритуалов:

      1. https://vsezagovori.com/zagovor-chtoby-pomiritsya-s-lyubimym-chelovekom/ (первый заговор)

      2. https://vsezagovori.com/zagovor-na-primirenie-s-lyubimym/

      Оба ритуала можно сочетать для еще большей эффективности. С разницей в 2-3 часа. То есть, вначале проводите один ритуал, а затем через несколько часов другой.

      • спасибо большое!! помню я делала этот ритуал цыганский, потом мы помирились… можнт считать что тогла ритуал сработал?
        и вопрос есди я буду делать например ритуал на кухне на столе, а мне нужно перепрятать в комнату тоесть мне нужно на кухне перевернуть рюмку и потом в комнате упрятать?

  • Можно ли, уважаемая Гала, читать заговоры на мужчину после 40 лет, если в них написано «парень «? И ещё вопрос. Стала читать заговоры первый раз в жизни, начала позавчера, прочитала много, боюсь потерять любимого человека. Правда, наделала много ошибок. Так вот, когда читаю, легко на сердце. А потом такая тоска давит, беспокойство. Что делать, это нормально?

    • Здравствуйте, Елена! Да, можно.

      В целом ощущение легкости на сердце, а потом беспокойства — это нормально. Довольно часто бывает именно такое состояние после проведения обряда. В некоторых случаях может быть резкая смена настроения, например, появляется апатия. Это также нормально. Значит заговор начинает работать.

      Для того чтобы ритуалы сработали, нужно делать паузу между чтением заговоров. К примеру, вы проводите первый обряд в 9 часов утра, второй — в 11 часов утра, третий — в 3 часа дня и т.д. А если читать заговоры подряд — то есть вероятность, что они не сработают.

      Удачи!

      • Здравствуйте, Геля!
        а сколько можно сделать заговоров разных на любимого парня чтобы вернулся допустим?
        есть ли какое-то количество? или можно делать все подряд в разные дни ?

        • Здравствуйте! Точной цифры нет — можно проводить неограниченное количество ритуалов. Однако, не рекомендую читать более трех заговоров в сутки. И, как обычно, с разницей в несколько часов. Если у вас есть возможность прочитать заговоры в разные дни — отлично. Так даже лучше. Если нет — то не более трех ритуалов за 24 часа.

  • здравствуйте, дорогая Гела! я сделала ритуал сегодня в 2:59 начала делать чтоб в 3 магия сработала быстрее и у меня возникли такие вопросы:
    1-что если я читала очень тихо, почти про себя?
    2-если у меня в комнате была собака и она спала очень близко ко мне, меньше чем 2 метра можно сказать, то риьуал надо повторить?
    3-если когда я читала с листочка, то как бы смотрела и на фото и на бумажку, и глаза просто туда сюда, туда сюда, это нормально? или надо повторить?
    4- (текст скрыт) — то сработает?
    5-если после ритуала я резко захотела спать, это значит ритуал действует или просто совпадение?
    6-ессть ли у вас симоронские заговоры чтоб человек написал, если есть отправьте пожалуйста..
    заранее благодарна вам за все!!

    • Здравствуйте, Инна!

      1. Да, ничего страшного

      2. Нет, повторять ритуал не нужно

      3. Да, это нормально

      4. Да, сработает

      5. Скорее всего, это просто совпадение

      6. Прочитайте, пожалуйста, вот эту статью: https://sekretimagii.com/simoronskie-sms/. Надеюсь, что информация вам пригодится.

      P.S.

      Не за что. Удачи!

    • Если читать на распечатанную фотографию, то после ритуала ее нужно спрятать. Но убрать фото надо так, чтобы его никто не нашел. Подальше от любопытных глаз!

      P.S.

      Если фото все-таки будет обнаружено, ритуал нужно будет переделать.

  • Здравствуйте,Гела!Если по истечении срока заговор не сработает,нужно ли переделывать?Или лучше другим воспользоваться?

    • Здравствуйте, Кира! Да, можно переделать. А вот если и во второй раз не получится — то тогда нужно попробовать другой обряд.

    • Здравствуйте, Ксения! Попробуйте вот этот обряд: https://sekretimagii.com/zagovor-na-slezu-na-tosku-parnya/. Он очень быстро вызывает тоску у парня, чувство любви и желание вас увидеть/услышать. Рекомендую вам попробовать этот заговор, так как он один из самых быстрых.

      • Здравствуйте,Гела!Можно узнать через сколько примерно он действует,который Вы рекомендовали Ксении?И если фото только на телефоне или на компьютере есть.Не имеет ли он последствий?Или что-то посильнее есть?(интересует на тоску )

        • Добрый день, Кира! В течение нескольких дней (конечно, если сделать все правильно). Можно и фото на телефоне/компьютере. Если есть возможность распечатать фото на принтере — лучше распечатать. Последствий после обряда не будет — это белая магия. Это достаточно сильный ритуал. Рекомендую попробовать.

  • В другое место можно будет переставить или оно должно только в том месте стоять ,куда спрятано?Если пройдет много времени?

    • Черно-белое подойдет. Насчет того чтобы было свежим — чем ближе к сегодняшнему дню снято — тем лучше. Поэтому, если у вас нет новых фото, выберите то которое снято относительно недавно. Например, если есть две фотографии — одна снята 10 лет назад, а другая 20, то стоит выбрать ту, которая снята 10 лет назад.

  • Если я рюмку спрячу в другое место,она должна стоять перевернутой?И если ее кто-нибудь увидит,то ритуал нужно будет переделывать?

    • Да, стоять должна перевернутой. Нет, даже если кто-то увидит — действие ритуала продолжится. Главное никому не говорить о проведении обряда. Даже если с этого момента пройдет несколько недель/месяцев или даже лет.

  • Здравствуйте,дорогая Гела!Скажите пожалуйста,лучше этот выбрать ритуал или на свёрток бумаги,который нужно обвязать красной нитью?Какой эффективнее?

  • Здравствуйте!Откуп после результата?Через какое время должно подействовать,через 2-3 нед или этот побыстрее?Если читались другие заговоры,хуже не будет?

      • Имеет ли значение фаза луны? После прочтения этого заговора возможны ли негативные последствия?

        • Нет, фаза луны — любая. Нет, этот ритуал безопасен. Поэтому никаких негативных последствий не будет.

          P.S.

          Только обратите внимание на последний абзац статьи. Цыганская магия всегда требует платы. Этот пункт очень важен.

  • Фотографию можно на компьютере открыть? А сколько рюмка должна стоять перевёрнутой? Обряд с купюрой сделать, когда будем уже вместе с мужчиной?

    • Да, можно открыть и на компьютере, и на телефоне. Перевернутую рюмку нужно убрать в любое место до тех пор, пока заговор не сработает. Рюмку никто не должен видеть. Нет, можно делать даже если вы с мужчиной вместе не живете.

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ