Все Заговоры

Обряд чтобы на уроке не спросили: только для школьников

Обряд чтобы на уроке не спросили

Важно! Этот простой ритуал подойдет только школьникам. Студентам или тем кто ходит на курсы — лучше подобрать другой заговор. Что делать, если вы плохо подготовились? Или очень сильно переживаете? Или, допустим, у вас напряженные отношения с учителем?

Этот ритуал сработает, если вы хотите:

  1. чтобы вас не спросили на уроке
  2. чтобы не вызвали к доске
  3. чтобы на уроке время шло быстрее
  4. чтобы не поставили двойку
  5. чтобы не спросили стих, пересказ, домашнюю работу.

Одним словом, этот обряд универсальный. Подойдёт он для любой учебной ситуации — главное верить!



Чтобы у вас не спросили материал и не вызвали к доске, прочитайте эту простую молитву. Если вы все сделаете правильно и поверите в результат — то у вас все получится! Отправляйтесь в школу без всяких сомнений.

Что нужно для ритуала:

  1. Подготовьте школьные принадлежности. Те, с которыми пойдете на занятия в конкретный день на конкретный урок. Учебники, тетради, ручки, карандаши, линейка, резинка и т.д. Всё, что у вас обычно лежит в рюкзаке.
  2. Настройтесь на ритуал. Если вы ленились в последнее время — от души поругайте себя за это (но не переусердствуйте). Поверьте в то, что вас на 100% не спросят. На «настройку» должно уйти не менее пяти минут.
  3. Заранее перепишите на обычный белый лист бумаги слова молитвы. Аккуратным и разборчивым почерком. Ручкой, которой вы обычно пишите в классе.

Молитва чтобы на уроке не спросили:

По слову твоему, святой мой покровитель, да станет хлеб ученический сладким, разум золотым, а учитель явит доброту свою. Сколько бы мне оценки получать, быть им в радость вовеки веков, аминь.

Читать слова нужно четко и желательно вслух. Читают текст молитвы 3 раза подряд. Для того чтобы ритуал сработал в полной мере — на уроке старайтесь вести себя незаметно. Тихо, не спрашивая учителя и не привлекая к себе внимания.

Удачи в школе и крепких вам знаний!

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ