Все Заговоры

Заговор на любовь мужчины на вещь: читать в домашних условиях (белая магия)

Заговор на любовь мужчины на вещь

Наполните любовью предмет, наложив мощный контактный приворот по белой магии, тогда — мужчина выберет вас после одного соприкосновения с заряженной поверхностью. Заговор применяется в домашних условиях к первой попавшейся более-менее подходящей вещи — вашей, чужой или никому не принадлежащей. Кстати, подобный ритуал можно также провести и на любовь женщины.

Обряд

У любимого после магического воздействия пропадёт как равнодушие, так рассыплются и уже имеющиеся стереотипы, мешающие любви. Например, мужчина что-то слышал неприятное о вас или сам что-либо себе надумал — заговор на вещь сделает подобные мысленные установки абсолютно не значимыми. В свою очередь, избранник будет видеть в вас самого близкого и самого любимого человека.



Заговорённую вещь можно дать прямо в руки под предлогом оценить, посоветоваться или что-нибудь в этом роде. Или — подумайте, к чему именно со 100% шансами притронется любимый. В целом, если вы не рассчитываете на случайность, а сами подводите мужчину к соприкосновению с нужным предметом — магия работает быстрее.

Для быстрого осуществления замыслов требуется выучить магические слова, выпустить чувства и тут же прочитать слова над вещью. Будьте полностью уверены в том, что делаете и в грядущем результате ваших действий. Теперь мужчина увидит в вас всё хорошее, что когда-либо искал и не находил в женщине.

Заговор на любовь мужчины на вещь:

Я, (имя мужчины), твоя любовь и надежда, твой мир и твоё сердце. Это возьмёшь, то и слова мои заберёшь. Аминь, аминь, аминь.

Комментарии

    • Здравствуйте! Не рекомендую проводить ритуал чаще 1-го раза в неделю. И каждый раз нужно брать другую вещь.

      Успехов!

  • Здравствуйте, если нет сейчас общения с данным человеком можно например на какой-то предмет нашептать (например бумажку или газету)и положить под дворники машины или на ленточку и привязать к ручке ? Главное что бы он прикоснулся к предмету? Спасибо большое за ответ

    • Здравствуйте, Ева! Да, можно нашептать на бумагу или на газету. Как вы и написали — важно, чтобы мужчина прикоснулся к предмету.

      Успехов!

  • Здравствуйте , возможно сразу несколько воздействий если данный обряд на вещь ,потом подарить заговоренный подарок и пшикнуться ззаговоренным парфюмом в один день или может обратный эффект быть??
    Спасибо за ответ

    • Здравствуйте, Светлана! Можно в один день — обратного эффекта не будет. Но только не одновременно. Нужно «выдержать» хотя бы час. То есть, вначале провести обряд на вещь, через час подарить подарок и т.д.

  • Здравствуйте, фаза луны важна? И можно ли на его же вещь нашептать ? И сколько раз нужно произносить слова? Слова обязательно выучить наизусть?

    • Добрый вечер, Алина! Фаза луны — любая. Да, можно прошептать заговор на вещь вашего любимого человека. Читать слова нужно 3 раза. Да, слова нужно обязательно выучить наизусть.

      Удачи!

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ