Все Заговоры

Простое заклинание для начинающих: на удачу и благополучие

Чудо произойдет, если произнести мощное заклинание, причем — подходящее всем. Не секрет, что многие сильные обряды имеют условия, почти не выполнимые для новичка. Я же решила предложить вам простое заклинание для начинающих, которое поможет привлечь удачу и благополучие.

А поскольку это не заговор, а чистой воды заклинание, никаких сложных действий колдовская инструкция не предусматривает.

Простое заклинание для начинающих: слова

Семь цветов, семь божественных сил, семь небес над землей да явят мне удачу по слову моему. Утверждаю сказанное, замыкаю сделанное, да не разрушит никто тайну заклятия сего во веки.

В данном случае волшебство накладывается на любую вещь, которая постоянно находится при вас — от ключей до нательного белья. Сила заклинания сохраняется надолго, и одного прочтения хватит, чтобы по крайней мере месяц жить рука об руку с фортуной.

Не имеет значения, в какой фазе луны и в какой день вы проведете это действо. Более того, повторять его можно когда угодно, правда с ограничением — только один обряд за 24 часа.

Кроме того, призыв удачи хорошо ложится и на фотографию, поэтому есть смысл заговорить паспорт или другое удостоверение. Не подходит только снимок в цифровом формате.

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА СЕГОДНЯ